Методическая копилка

4 комментария:

  1. Здравствуйте,Ольга! Очень понравилась книжечка про Николая Чудотворца. Большой труд был вложен в создании её. Понятно для педагогов, детей. Много литературы, которую можно прочитать детям. сама читала с большим удовольствием Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, уважаемый читатель! Очень приятно,что материал оказался для вас интересен. Приглашаю посещать мой блог и в дальнейшем, так как буду размещать много интересного материала. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Ольга Анатольевна. Спасибо вам большое за подборку дидактических игр духовно-нравственного воспитания.Не только мой ребёнок, но и я сама с удовольствием в них играла и хочу сказать, что было интересно и познавательно. Ещё раз вам спасибо. Будем ждать с нетерпением ещё интересной информации в этом разделе

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте!Спасибо ВАМ большое, за положительный отзыв.Я рада, что материал оказался полезен не только вам, но и вашему ребенку. Хочу сказать, что в раздел "Методические разработки" поместила еще не весь имеющийся у меня материал. Заглядывайте чаще, читайте новинки.

    ОтветитьУдалить